Игра - GUNS UP! - Windows | PC

16781 игры Windows


GUNS UP!

GUNS UP!

GUNS UP! рассчитана на PvP. Игра сочетает в себе Tower Defense и RTS. Матчи представляют собой дуэли. Во время схваток один пользователь держит оборону, а второй пытается захватить его базу. Есть прокачка профиля, система наград, лутбоксы и другие атрибуты игр-сервисов. Тайтл был портирован на компьютеры с консолей восьмого поколения.

Геймплей в GUNS UP! бывает двух типов. Обороняющийся может укреплять свой штаб, ставя на пути недруга различные преграды и защитные башни. Их можно возводить практически где угодно и апгрейдить. Также ему разрешают вызывать ракетный удар, запрашивать высадку десанта, применять дымовые завесы и всё в таком духе. Нападающий сопровождает грузовик, что движется в сторону построек соперника. Транспорт периодически создает новых юнитов. Некоторые вражеские здания тоже способны создавать бойцов.

В игре хватает разнообразия среди солдат. Есть медики, штурмовики, гренадеры, простые пехотинцы, парни с ракетницами, снайперы, пулеметчики, огнеметчики. Можно вешать на бойцов до четырех перков, что поднимают характеристики, а также брать с собой на поединок до пяти карт с особыми умениями. Помимо этого тут позволяют прокачивать свою армию. Она тоже представлена карточками разной степени редкости. Они случайно выпадают из сундуков, что выдаются за достижения.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
GUNS UP!
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Sony Interactive Entertainment, Valkyrie Entertainment, LLC
Издатель:
Sony Interactive Entertainment
Жанр:
RTS / Аркадные
Дата выхода:
2015-12-05