Игра - Fimbul - Windows | PC

16781 игры Windows


Fimbul

Fimbul

Простая 3D графика 2005-х годов была собрана лучшем виде и представлена в мире Fimbul. Разработчики собрали в игре ретро графику, интересный, глубокий сюжет, основанный на скандинавских сагах, и воплотили мир в комикса, где управление персонажем доступно также, как убийство монстров и боссов.

Весь геймплей создан на основе поведения викингов в боях. Несмотря на то, что наш персонаж не отличается особенной силой или выносливостью, он обладает той смелостью северных воинов, антураж которых отлично передан в атмосфере Fimbul. Вид на происходящее сделан в виде ролевой игры, однако самого RPG прохождения в игре будет не много.

Разработчики сделали проект максимально сюжетным, поэтому вы сможете возвращаться к любому месту и заданию, чтобы пройти заново тот или иной сюжет саги. Вы сможете просматривать ваши выборы в ключевые моменты игры, чтобы раскрыть сценарий с другой стороны.

На территории северных викингов мы встретимся с врагами разного характера. Хорошо, что разработчики сильно упростили систему боя, которая осваивается игроком в первые 2-3 минуты игры. На нашем пути встанут другие викинги, не разделяющие ваших взглядов, а также исполинские тролли, желающие смерти всему живому в этом мире.

Персонаж является отличным знатоком древних артефактов, поэтому умеет находить их среди гор золота. Чем больше мы получаем предметов, тем быстрее приближаемся к глобальной цели игры — бросить вызов йотунам, победить их, освободить богов от страха.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Fimbul
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Zaxis
Издатель:
Wild River Games
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2019-02-28