Игра - F1 2010 - Windows | PC

16781 игры Windows


F1 2010

F1 2010

F1 2010 - гоночный симулятор, приуроченный к 61-му сезону Формулы-1. Игроки смогут поуправлять 750 конскими силами, испытав на себе реалистичную физику и правдоподобное ощущение от управления гоночным болидом.

Отличием от других симулятор выступает то, что здесь необходимо подгадать идеальную траекторию, чтобы войти в поворот. Знать, когда нужно поддать газу или вовремя притормозить. Здесь не выйдет срезать поворот или пуститься в легкий занос. Только четко выверенные и контролируемые действия. Если же не следовать осторожности и бездумно мчаться, то вскоре машина окажется в неудачном заносе или при повороте улетит в кувейт с оторванным антикрылом.

Основной отличительной особенностью F1 2010 выступают длительные заезды. Требуется не просто проехать несколько кругов, а поймать нужный темп, чтобы была возможность удержать его на протяжении долгого периода. Динамическая смена погоды будет способствовать тому, что необходимо будет подстраиваться под новые условия трассы, ведь мокрый асфальт будет иметь иные физические свойства, поэтому стоит внимательно отнестись к таким деталям геймплея.

Дождь играет важную роль в игровом процессе. Переключившись на вид от первого лица, можно наблюдать капли дождя на шлеме, влияющие на видимость, как вода собирается на боках авто или как образующиеся лужи постепенно высушивают гонщики. Игровой процесс позволит поучаствовать во множестве различных гонках, представленные сезоном и принять участие в различных турнирах, среди которых присутствует Корейское Гран-при.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
F1 2010
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Codemasters
Издатель:
Codemasters; Россия: Бука
Жанр:
гонки / симуляторы
Дата выхода:
2010-09-21