Игра - eXperience 112 - Windows | PC

16781 игры Windows


eXperience 112

eXperience 112

eXperience112 - квест, события которого разворачиваются на заброшенном корабле. Судно пришвартовано где-то посреди океана возле таинственного острова. Вы играете за анонима, имеющего доступ к системе безопасности корабля. Особенностью игрового процесса The Experiment выступает то, что игрок не имеет прямого контроля над персонажем. Вам необходимо направлять протагониста посредством камер или другим оборудованием.

Вы управляете действиями единственной выжившей - доктором по имени Леа Николс. В начале игры предстоит увидеть момент ее пробуждения. Вы наблюдаете за ней через систему камер, расположенных по всему судну. После того, как она связывается с вами, девушка не сильно воодушевлена доверием. Однако у нее нет выбора, поэтому ей приходится сотрудничать с вами. Следуя указаниям, она перемещается по палубам и каютам корабля, постепенно находя тела своих бывших коллег. Ей предстоит вспомнить о таинственном проекте под кодовым названием 112.

Чтобы управлять героиней, подавайте ей невербальные знаки. Открывайте двери, включайте свет, вводите коды, активируйте роботов и многое другое. В игре множество записок, дневников и терминалов с различной информацией, которая не всегда может быть полезна. Решайте головоломки и ведите героиню к разгадке страшной тайны. Некоторые камеры на судне не работают или заслонены предметами. Вам необходимо найти способ их починить или отыскать другую работающую технику по периметру. В eXperience112 присутствует любопытная особенность. Если выйти из игры и вернуться через некоторое время, Леа отметит, сколько часов или дней вы заставили ее ждать.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
eXperience 112
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Lexis Numerique
Издатель:
Microids; Россия: Новый Диск
Жанр:
квесты
Дата выхода:
2014-10-24