Игра - America’s Army 3 - Windows | PC

16781 игры Windows


America’s Army 3

America’s Army 3

America’s Army 3 у многих игроков может ассоциироваться с серией хардкорных шутеров ArmA и неспроста. Но там, где ArmA ставит своей целью показать реалистичную игру, America’s Army 3 показывает реальность. В основе игры лежит командная работа, знание военных тактик и правил, правильное взаимодействие на поле боя и грамотное тактическое реагирование в сложившейся ситуации.

Особенности игры: -Официально признанный Пентагоном симулятор солдата армии США. Эта игра призвана по максимуму показать все тяготы и сложности солдатской жизни. В ней не придётся отжиматься или чистить картошку, но именно в ней важность слаженной работы и тактических элементов как нигде высока. А в случае, если вы решите смеха ради пострелять в товарища, готовьтесь к тому, что придётся понести за это наказание в самой настоящей (виртуальной) тюрьме.

-Добротная визуальная составляющая, фотореалистичная природа, широкий ассортимент оружия и экипировки и качественные анимации позволяют ещё глубже погрузиться в игру и ощутить себя в шкуре настоящего солдата.

-Различные карты и миссии позволяют не просто сыграть, а отработать в максимально реалистичных условиях принципы боевых действий, не выходя из дома. Грамотное планирование и трезвый расчёт зачастую оказываются куда важнее простого умения метко стрелять.

-Для любителей соревнований доступен ряд достижений, различные статусы, медали и ленты.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
America’s Army 3
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Экшены / Симуляторы