Игра - Blood Ancestors - Windows | PC

16781 игры Windows


Blood Ancestors

Blood Ancestors

Сразитесь в многопользовательских битвах на гладиаторских и адских аренах в Blood Ancestors. Действия происходят в вымышленном мире в средневековье. В матчах сражаются две команды, пытающиеся заполучить контроль над Реликвией, обладающей могущественной силой. Данный артефакт – ключ к победе в войне между Тьмой и Светом.

Контролируйте персонажей, относящихся к различным фракциям. Темные – коренные жители планеты Ветлан, обычные тени с темной энергией. Сражайтесь за людей, Светлых, пытающихся победить Тьму. Либо управляйте Кровавыми героями, бывшими рабами Предков, бежавшие в Ветлан и оказавшиеся посередине войны между Людьми и Тенями.

Создайте собственного главного героя, выбрав 1 из 3 фракций и 6 архетипов. Также имеется 18 разнообразных классов и 3 навыка, определяющий ваш стиль: полезный для команды, защитный или агрессивный. Создавайте уникальные наборы из классов героев и способностей, совмещайте их и опробуйте в матчах против живых противников. Наносите смертоносные удары при помощи мощного оружия или заклинаний, разлив кровь врага на земле. Обезопасьте путь до Реликвии или наоборот, примите сторону, сражающуюся за получением контроля над артефактом.

Выигрыш достается тем, кто первый отнесет Реликвию к порталу возрождения соперников. Для начала предстоит накормить могущественный предмет собственной жизненной силой. Выпивая кровь рядом стоящих воинов, артефакт наполняется силой. Тот, кто первый схватит, станет Держателем и превратится в более мощного персонажа. На карте имеется два магических столба, увеличивающих скорость или здоровье тому, кто активирует.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Blood Ancestors
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Snowpeak Studio
Жанр:
Экшены / Инди
Дата выхода:
2018-08-16