Игра - Kane and Lynch: Dead Men - Windows | PC

16781 игры Windows


Kane and Lynch: Dead Men

Kane and Lynch: Dead Men

Экшен-шутер от третьего лица - Kane and Lynch: Dead Men, - в котором реализовано кооперативное прохождение. Если вы играете в одиночку, то будете управлять Кейном, а Линча возьмет на себя искусственный интеллект. Главные герои будут спорить друг с другом независимо от того, какие отношения между вами и другом, или между вами и искусственным интеллектом. Они такие, потому что знакомы с давних лет. Кейн — профессиональный убийца, расчетливый киллер, рациональный человек в принципе. Линч — в бывшем был замешан в организованной преступности. Умеет убивать и входить в состояние ярости, проявляя агрессию ко всему живому. Игроков объединяет то, что они не могут вести крупные дела в одиночку, но могут положиться друг на друга.

Помимо Линча, у протагониста есть другие друзья, которые будут появляться с некоторых миссиях с целью помочь. Им можно давать команды — атаковать, следовать и идти в указанном направлении. С патронами также проблем не будет, как и с напарником — вы всегда можете пополнить боезапас у убитых противников или напарника, который даст патроны любого калибра, но в ограниченном количестве.

Новая способность протагониста — скрываться за крупными объектами, и вести из-за них прицельный огонь по врагам. Регенерация здоровья схожа с CoD 2: пока вы не получаете повреждений, протагонист будет восстанавливать ХП. Сюжет завязан на последней миссии Кейна. Он решил, что все члены террористической группировки — Семерка — мертвы, поэтому уезжает в США с их деньгами, однако там его приговаривают к смертной казни, а Семерка спасет его, чтобы тот вернул им все деньги. После возвращенных денег и ограбления магазинов, банков и прочего, Кейна с Линчем хотят закопать. Главные герои отбиваются от наемников, умело противостоят им в первой и последней битве перед смертью, а после этого едут в тюрьму, чтобы освободить своих друзей от заключения и отправиться вместе с ними уничтожать Семерку.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Kane and Lynch: Dead Men
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
IO Interactive
Жанр:
Экшены / Приключения
Дата выхода:
2007-11-13