Игра - BLACK BIRD - Windows | PC

16781 игры Windows


BLACK BIRD

BLACK BIRD

BLACK BIRD – это японский скролл-шутер с нелинейным сюжетом. У мрачной истории с элементами черного юмора 8 концовок. Завязка начинается с гибели главной героини. Маленькая девочка умирает, но внезапно перерождается в Черную Птицу. Обретя новую форму, она жаждет сеять хаос и разрушение на просторах королевства.

В этой игре нужно уничтожать толпы противников и стараться не подставляться под их пули. Перестрелки и воздушные бои происходят под комические песни с вокалом, пародирующие оперную музыку. От мастерства юзера зависит количество очков. Счет влияет на то, какую заставку игрок увидит в конце. После прохождения BLACK BIRD открывается дополнительный режим с новыми врагами и персонажами.

Геймплей выглядит следующим образом. Геймер появляется на уровне и начинает расстреливать здания и забавно выглядящих местных жителей. С них выпадают кристаллы, которые помогают увеличить количество очков при их подборе с земли. По локациям можно двигаться влево или вправо. Сами карты зациклены. На них можно встретить улучшения, прокачивающие оружие, и аптечки с бомбами. Когда игрок уничтожит все отмеченные постройки, прозвучат сирены и начнется битва с одним из монстров-боссов. После победы над главарем начинается следующей этап, но уже в другой локации.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
BLACK BIRD
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Onion Games
Жанр:
Экшены / Инди / Шутеры
Дата выхода:
2018-10-31