Игра - Silent Sector - Windows | PC

16781 игры Windows


Silent Sector

Silent Sector

Silent Sector – научно-фантастическое ролевое приключение, выполненное в классическом стиле с изометрическим видом. Основным местом действия является открытый космос, наполненный зонами для исследования. Геймер путешествует по игровому пространству при помощи космолёта, что следует прокачивать на протяжении всего прохождения ради того, чтобы на равных противостоять угрозам, исходящим от окружающих инопланетян, пиратов, рейдеров и так далее. Апгрейду подлежит как вооружение, так и вместительность транспортного средства, его двигатели и щиты, отражающие входящий урон.

Доступные территории, генерируемые случайным образом, представляют собой мир с полной свободой исследования, игрок самостоятельно решает, куда ему отправиться, и какими задачами заняться в первую очередь. Помимо продолжительной сюжетной линии, вселенная наполнена множеством дополнительных заданий, за завершение которых полагается награда в виде всевозможных ресурсов, новых модулей и прочего ценного лута.

Сюжет поведает о борьбе 7 фракций, с которыми познакомиться геймер в течении прохождения, за редкий и важный минерал, что называется Элдорит. Виртуальный протеже быстро наживает себе противника – адмирала Зеда, из-за которого протагонист теряет всё и вынужден начинать с нуля. Игроку предлагается зарабатывать деньги и известность при помощи множества профессий. Имеется возможность попробовать собственные силы в торговле, горном деле, поиске сокровищ или получении заданий в роли наёмника.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Silent Sector
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Rake in Grass
Издатель:
Rake in Grass
Жанр:
Шутер / Инди
Дата выхода:
2021-02-17