Игра - Primal Carnage - Windows | PC

16781 игры Windows


Primal Carnage

Primal Carnage

Primal Carnage – многопользовательский шутер, использующий как сеттинг альтернативную реальность, в которой люди и динозавры живут на одной планете в один временной отрезок, что породило масштабные бои между наиболее агрессивными представителями этих рас. Этот проект использует вид от первого лица при игре за человека, и от третьего – за динозавров. Движком "Первобытная резня" является высокотехнологичный Unreal Engine. Доступна поддержка управления с помощью геймпада и обширная система достижений на 69 наград. Особенностью серверов, на которых происходят кровопролитные бои, становится то, что на них установлен анти-чит для обеспечения честной, сбалансированной игры, где нельзя получить стороннюю помощь.

Все баталии проводятся на территории 9 громадных локаций, разделённых между собой по окружающей среде. Все они расположены в рамках одного просторного острова, так что цветовая гамма используется примерно одинаковая. Из-за того, что динозавры обладают большим размером тела и силой, игра произвела балансные правки. Сохранив мощь доисторических существ, разработчики сделали коллективы асинхронными. Это означает, что динозавров в команде будет меньше, чем представителей человеческой цивилизации.

Обе стороны конфликта обладают одинаковым количеством классов – по 5 штук. Каждый вид наделён собственными умениями, характеристиками и набором используемого вооружения. Каждый персонаж, участвующий в сражениях на обеих сторонах, подлежит модификации путём прокачки за очки опыта, зарабатываемых на многочисленных боевых точках. 


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Primal Carnage
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Lukewarm Media
Издатель:
Lukewarm Media
Жанр:
online-шутеры
Дата выхода:
2012-10-29