Игра - Albino Lullaby: Episode 1 - Windows | PC

16781 игры Windows


Albino Lullaby: Episode 1

Albino Lullaby: Episode 1

Albino Lullaby: Episode 1 покажет, что такое настоящий сюрреалистический ужас, увиденный в искаженном изображении. Игрок должен убежать из кошмарного города, основанного над пропастью из скал, выполненного в викторианском сеттинге с мультяшной графикой. Окружение здесь постоянно изменяется, искажаясь вокруг игрока.

Сначала в Колыбельная Альбино показаны кат-сцены, где загорается дом вследствие автокатастрофы. Водитель, чтобы не наткнуться на странную фигуру в полной тьме, делает крутой поворот, из-за чего происходит авария. Герой попадает в ловушку и приходит в себя в подвешенной клетке. Она не выдерживает и парень падает на землю, а голоса сущностей со святящимися глазами призывают его к побегу.

Прохождение начинается с исследования мрачной локации, где видны на стенах жуткие портреты, а среди комнат угрюмо стоят чудные машины. По дому повсюду виднеются устрашающие знаки и разные заметки, благодаря которым становится ясно, что здесь обитает целая группа деформированных созданий - Внуков, поклоняющихся Бабушке. Сущности странные, поскольку одновременно могут делать добрые и злые поступки, они имеют хорошие манеры, но способны к пыткам. Это можно понять из диалогов, которые слышны повсюду, но, при этом, в большинстве случаев это просто угрозы. Медленное передвижение способствует тому, что есть вариант просто убежать от таких врагов.

Решения головоломок приводит к продвижению по игре. Логические задачи просты, ведь параллельно надо убегать от внуков. Здесь предстоит осуществлять поиск разных кнопок, нажимать на них, искать различные шнуры или ключи, чтобы отпирать двери. В процессе стоит изучать найденные заметки, которые помогут сориентироваться на местности и выбрать правильный путь. Контрольные точки встречаются редко, в основном они вначале глав или миссий.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Albino Lullaby: Episode 1
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Ape Law
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2015-09-15