Игра - Pirates of the Polygon Sea - Windows | PC

16781 игры Windows


Pirates of the Polygon Sea

Pirates of the Polygon Sea

Pirates of the Polygon Sea – стратегический экшен, созданный в стиле пиратского приключения.

Сюжет повествует нам о Мифическом острове. За него ведётся масштабная борьба. О нём ни знает ни одно правительство мира. Здесь находится огромное разнообразие фруктов, а главное наличие питьевой воды. Разбойники со всей планеты хотят возвести свой населенный пункт на этих нетронутых землях.

Геймеру предстоит взять под своё управление целый морской корабль и его экипаж. Все сражения происходят в открытом море. Вы можете стрелять из пушек и отправлять команду на абордаж. В самом начале вам дадут на выбор 4 корабля, они практически одинаковые, но имеют разную цветовую раскраску и отличаются характеристиками. Одни более быстрые или с высоким уроном стрельбы.

В игре присутствует генерация случайных событий. Во время битвы, может топить судна огромный осьминог, начнётся шторм, нападут акулы или всех затянет водоворот. Чтобы обойти все препятствия необходимо прокачать своё судно. За уничтожение кораблей и победу в матче, вы получите средства на которые можно купить более сильную команду, улучшить палубу, маневренность и добавить пушек. В свободное от сражений время, геймер может заняться торговлей награбленных товаров или уничтожить правительственные судна. Займитесь изучением новых локаций, будьте готовы к следующей атаке.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Pirates of the Polygon Sea
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Praxia Entertainment
Издатель:
Praxia Entertainment
Жанр:
Аркадные / Инди
Дата выхода:
2018-11-30