Игра - Mini Ninjas - Windows | PC

16781 игры Windows


Mini Ninjas

Mini Ninjas

Mini Ninjas - приключенческий экшен, подходящий для всех возрастных групп. Эта игра была очень популярна во время выпуска, а большинство игроков ее помнят и имеют теплые воспоминания с ней. Здесь нет жестокости, а сражения достаточно забавны и легки для освоения даже ребенку.

Давным-давно в игровом мире существовал Злой Повелитель, превращавший мирных зверей в своих слуг-воинов. Эти подданные наводили ужас на окрестные деревни и города, но вскоре группе героев удалось его победить. С тех пор прошло много времени, но сейчас доводятся новые слухи, что Повелитель возродился, а демоны вырвались наружу. Сэнсэй послал своих воинов в лес, чтобы те разведали обстановку, но ни один из них не вернулся. Теперь вся надежда в руках Хиро, ниндзи, не окончившего подготовку и его друзей Судзуми и Футо.

Игровой процесс представляет собой исследование окружающего мира и драки. Пользователю понадобится бегать по большим городам, лесам, спускаться в подземелья и выполнять разнообразные задания. Квесты можно брать у второстепенных персонажей, либо смотреть их в списке задач. Помогите сбежать из плена другим ниндзя, чтобы после взять над ними контроль. Помимо Хиро, игрок может контролировать Судзуми, Футо, Куноити, Сюн и Тора.

По мере прохождения главный герой-ниндзя будет увеличивать количество своих способностей. Вы же можете улучшить имеющиеся навыки и потренировать их, чтобы применять с максимальной пользой. Протагонист, практически не прокачанный, и так способен карабкаться по стенам, забираться на труднодоступные места, уклоняться от ударов и использовать разнообразные приемы в ближнем бою.

Ключевые особенности игры:

  • Огромный мир, хранящий в себе бонусы, секреты, интересные записки и сокровища.
  • Большое разнообразие среди противников. На старте геймплея будет достаточно просто, но после на пути у героя будут стоять большие боссы, другие ниндзи и мощные оппоненты.
  • Используйте клинки, дротики, кинжалы и другое оружие, которое можно найти на всей игровой зоне.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Mini Ninjas
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
IO Interactive
Издатель:
Eidos Interactive; Россия: Новый Диск
Жанр:
Action / детские
Дата выхода:
2009-09-08