Игра - Mata Hari - Windows | PC

16781 игры Windows


Mata Hari

Mata Hari

Центральным персонажем Mata Hari является двойной агент Мата Хари в мире, где часто изменяется атмосфера наступающей войны. Героиня способна на темные поступки, будет следовать приказаниям и идти на крайние меры, чтобы выполнить свою задачу.

Роковая женщина способна натравливать враждебные фракции друг на друга. Ей предстоит постоянно ускользать от преследователей по мере всей миссии. Каждое задание будет сложнее и ей потребуется рисковать больше, чем обычно. Очарование главного героя способно затуманить разум любого мужчины. Именно этим она и будет пользоваться, чтобы получить необходимую информацию или доступ к новым областям. Возможен и вариант, что найдется мужчина, который найдет ключ к сердцу героини.

Игровой процесс основан на реальных событиях, но эту историю можно перерисовать в виртуальном мире. Имеется возможность свободно перемещаться по различным городам через моря и на машине. Из-за того, что решение некоторых задач требует постоянного перемещения между странами и локациями, потребуется очень много путешествовать.

Каждая головоломка – что-то ранее невиданное в прохождение или усложненное. Иногда необходимо взламывать сейфы, перехватывать телефонные сигналы, открывать закрытые двери и пробираться в секретные места. Чтобы решать задачи можно воспользоваться всеми новейшими гаджетами той эпохи. 4 основные главы имеют 8 минирежимов, отличающиеся своей хардкорностью. Сюжет имеет несколько разнообразных концовок, зависящих от решения геймера на протяжении прохождения.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Mata Hari
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
4HEAD Studios
Издатель:
Viva Media, Anaconda Games; Россия: Акелла
Жанр:
приключения
Дата выхода:
2009-07-29