Игра - Madden NFL 20 - Windows | PC

16781 игры Windows


Madden NFL 20

Madden NFL 20

Madden NFL 20 – симулятор американского футбола с видом от третьего лица с высоким уровнем реализма. Вам предстоит играть за Патрика Магомеса, взявшего приз лучшего игрока в 2018 году. Вы пройдёте путь от колледжа до профессионального уровня.

Чтобы стать чемпионом, не обойтись без многочисленных тренировок. Играйте против компьютера или других игроков, побеждайте и улучшайте карьеру спортсмена. Таким образом, можно улучшить способности и характеристики героя. Придется постараться, чтобы поднять команду в рейтинге. Зарабатывайте большие деньги, побеждая в сезонах, открывайте новые тренировки, увеличивайте процент от призовых фондов и переходите в новые клубы.

По сравнению с предыдущей частью, графика и физика были улучшены, переработано освещение. Правдоподобно выглядит как вид над стадионами, так и лица спортсменов. Появились уникальные схемы игры, добавляющие новые тактические решения. Искусственный интеллект также стал умнее, победить его на максимальной сложности сможет лишь настоящий фанат.

Кроме кампании, есть и режим Franchise, в котором под управление отдаётся целый клуб. Тренировать придётся всю команду практически с нуля, превращая под своим руководством новичков в профи. В режиме Ultimate Team нужно собрать идеальную команду, а для этого нужно получить редкие карточки. Лучший способ получить их – выполнять испытания. Соревнуйтесь со звёздами американского футбола и идите к победе.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Madden NFL 20
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
EA Tiburon
Издатель:
EA Sports
Жанр:
спорт
Дата выхода:
2019-08-02