Игра - Lemma - Windows | PC

16781 игры Windows


Lemma

Lemma

Lemma – это необычный симулятор паркура с видом от первого лица, поддерживающий виртуальную реальность. Прыгайте по островам в фантастическом облачном мире. Двигайтесь, чтобы создавать структуры. Пробивайтесь прыжками через стены и расширяйте платформы.

По ходу продвижения в игре, Вы будете общаться с загадочным незнакомцем, застрявшим на этом острове. Остров имеет необычную геометрию, периодически кажущимся превращающимся в ряд летающих островов поменьше. Вы принимаете участие в изменении мира, с каждым прыжком модифицирую его. С перемещением вглубь острова Вы будете принимать решения при помощи телефона. Интригующая история, приятный визуальный стиль и необычные головоломки порадовали игроков.

Мир выглядит красиво и свежо, а музыка только улучшает впечатление. Рассчитанная на неторопливое прохождение, Lemma позволит насладиться наблюдением сказочных миров. Плавные движения персонажа соответствуют расслабляющему стилю игры, а необычная механика способствует возникновению положительных эмоций в ходе прохождения. Загадки не бывают слишком сложные, поэтому игровой процесс не вызывает раздражения.

В итоге мы имеем хороший платформер со спокойной атмосферой, позволяющей отдохнуть. Используйте креативность для перемещения по островам и наслаждайтесь фантастическими пейзажами.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Lemma
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Evan Todd
Издатель:
Evan Todd
Жанр:
Инди / приключения
Дата выхода:
2015-05-12