Игра - Heroes of Hammerwatch - Windows | PC

16781 игры Windows


Heroes of Hammerwatch

Heroes of Hammerwatch

Heroes of Hammerwatch – динамичный рогалик в упрощенном стиле. Действия сюжета происходят во вселенной Hammerwatch, где вы встретитесь с бесконечными отрядами монстров, ловушками, головоломками и сундуками с разнообразными предметами. Главному герою, могущественному воину, предстоит добраться до вершины Отрекшегося Шпиля. Пройдите через случайно генерируемые локации и воюйте с противниками, преодолевая уровни.

Фишки в Heroes of Hammerwatch:

  • Постоянная прогрессия. Персонажи будут сохранять свои улучшения и опыт, полученный в сражениях. Каждый новый уровень предоставит им постоянные усиления.
  • Новые препятствия и вызовы каждый уровень. Процедурная генерация относится как к локации, так и врагам и различным предметам, находящимся на пути.
  • Улучшайте родной город героев, помогающий персонажам различными способами. Всего существует более 10 зданий, отвечающих за оружия, зелья, способности, петов и других возможностей.
  • Вы сможете выбрать 1 из 7 классов для своего подопечного. Каждый герой обладает уникальными характеристиками и стилем игрового процесса. Сражайтесь за мага, воина ближнего или дальнего боя, копейщика, танка и других персонажей.

Каждое прохождение будет начинаться в обновляемом городе. Всего может быть создано несколько героев, их можно улучшать, а все апгрейды остаются на все время. Найдите различные предметы и приобретите улучшения для подопечных и города, которые помогут в дальнейших квестах. Сыграйте вместе с другими пользователями и сразитесь еще большим количеством оппонентов на пути.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Heroes of Hammerwatch
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Crackshell
Издатель:
Crackshell
Жанр:
Шутер / Инди
Дата выхода:
2018-03-01