Игра - Fort Meow - Windows | PC

16781 игры Windows


Fort Meow

Fort Meow

Fort Meow дает возможность делать из мебели импровизированные замки посреди комнаты. Прямо как в детстве. Проект относится к жанру castle defence. Укрепления в нём строятся из диванов, стульев, подушек, швабр и прочих предметов быта. Всего доступно 20 объектов. При их использовании тратится аналог энергии. Поэтому создать огромную крепость не получится.

По сюжету маленькая Ниа приходит в гости к бабушке с дедушкой, но не обнаруживает хозяев дома. Героиня лезет на чердак и находит там дневник родственника. При каждой попытке ознакомиться с содержимым журнала на ребенка летят со всех сторон котики. Они начинают мурлыкать и всячески отвлекать на себя внимание, из-за чего о продолжении чтения не может быть и речи. В Fort Meow нужно защищать малышку от ходячих комков шерсти, пока та пытается прочесть текст и понять, что же случилось с людьми в этом здании. Если хоть одна кошка соприкоснется с девочкой, то игроку будет засчитано поражение.

В случае неудачи придется начинать весь этап заново. Сами уровни делятся на две фазы. Сначала геймер возводит вокруг Нии защитное сооружение. Затем он включает таймер и наблюдает за тем, как подопечная подвергается со всех сторон пушистому обстрелу. В этом продукте проработанная физическая система. Так что неправильно построенная конструкция может быстро расшататься и завалиться. Если после истечения времени ни один кот не коснулся девочки, то юзер получает новую порцию сюжета и переходит на следующий уровень. По мере прохождения будут появляться новые разновидности семейства кошачьих. Волны усатых противников генерируются случайным образом.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Fort Meow
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Upper Class Walrus
Издатель:
Surprise Attack
Жанр:
головоломки, логические / Инди
Дата выхода:
2015-06-25