Игра - Startup Valley Adventure - Windows | PC

16781 игры Windows


Startup Valley Adventure

Startup Valley Adventure

Приключенческая игра Startup Valley Adventure рассказывает историю начинающего стартапера из Кремниевой Долины после того, как оказался на распутье своей жизни. Герой переживает развод, а тут еще случается дополнительная напасть - его уволили с работы. Он решает окончательно себя добить и пытается вложиться в идею-мечту, реализацией которой предстоит заниматься именно вам.

Ни о каких деньгах речи не идет. У вас 0 в кармане. Зато есть верный друг-алкоголик по имени Ларри. У вас есть всего восемь дней, чтобы хоть как-то сдвинуться с мертвой точки. Чем дальше будет продвигаться игровой процесс, тем безумнее будут становиться события. История Startup Valley Adventure - это ни в коем случае не драма. Это черная комедия про неудачливого Кей Си Морриса, жаждущего запустить проект Roundelay.

Геймплей представляет собой визуальную новеллу от первого лица в сочетании с экшеном, адвенчурой, ролевой игрой и сурвайвал элементами. Также доступна механика кормления голубей и секция со скролл-шутером. Диалоги обладают вариативностью. Среди мини игр представлены: убеждение собеседника, гардеробная с выбором одежды, создание презентаций в соответствующем софте и многое другое.

Дополнительные свойства игры:

  • возможность увидеть голую Эми;
  • пародии и отсылки к другим тайтлам;
  • собственная социальная сеть;
  • режим выживания с параметрами голода и усталости;
  • кастомизация персонажа.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Startup Valley Adventure
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Fair Games Studio
Жанр:
Приключения / Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2020-07-30