Игра - Forebearers - Windows | PC

16781 игры Windows


Forebearers

Forebearers

Игра Forebearers направлена на выживание и градостроение. Здесь пользователи не возводят один только огромный мегаполис. Приоритетная задача – создать целую сеть городов, и наладить сообщение между ними. Геймер освоит 3 разных мира. Каждая локация обладает своими ресурсами и погодными условиями.

Индивидуальный подход поможет выжить в суровом климате и развить цивилизацию.
Большую роль играет забота о подопечных. Нужно добывать воду и еду, чтобы предотвратить голодомор. Люди также умирают от природных катаклизмов вроде штормов и пожаров, эпидемий, нападений диких зверей и разбойников. Можно свести потери к минимуму, укрепляя форпосты. Для увеличения прироста населения стоит искать беженцев.

Юниты в игре делятся на несколько типов. Есть строители – важная часть общества, без которой невозможен прогресс и расширение территории. Еще рабочие строят завод, необходимые для получения разных торговых ресурсов – обычных и дорогих. Предприятия в свою очередь объединяются в производственные цепочки. Продукцией можно обмениваться между городами и селами. Для этого прокладываются пути поставок. Также строители отвечают за декоративные здания, которые повышают настроение горожан.

Защитники же – маленькая персональная армия, состоящая из солдат ближнего боя и лучников. Военные исследуют соседние области и устраняют разные опасности. Например, совершают вылазки в лагерь бандитов и уничтожают хищников. Всего геймер откроет 50 строений и освоит 22 профессии.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Forebearers
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Sandspire Interactive
Издатель:
Sandspire Interactive
Жанр:
Инди / симуляторы градостроительные
Дата выхода:
2019-04-12