Игра - Farabel - Windows | PC

16781 игры Windows


Farabel

Farabel

Farabel – пошаговая стратегическая игра, выполненная с применением кубической графики с низкой детализацией объектов окружения и юнитов, обладающими собственными характеристиками. Проект ведёт сбор статистических данных о каждой сессии для подведения итогов и отправления результатов в общую онлайн-таблицу лидеров для заочного противостояния между пользователями со всего земного шара. Также, доступен список достижений из 55 наград, выдаваемых геймеру за успехи в каждом игровом режиме, доступном в "Фарабель".

Особенностью геймплея является его начало с самой концовки. Игрок получает максимально прокачанного протагониста по имени Кендор с самого первого задания, по мере уничтожения агрессивных недругов, совершающих набег на территории, подвластные главному герою, пользователь отбрасывается назад во времени и лишается определённых бонусов. Из-за этого, ближе к завершению однопользовательской кампании, разделённой на громадное число этапов, виртуальный протеже ослабевает, лишается всех способностей и большинства улучшений для армии, в которую можно нанимать 40 типов солдат разной специализации, что поднимает сложность каждого уровня до запредельного показателя.

Помимо кампании, имеется ещё 3 режима:

  • Классический – отдельные баталии, цель которых – потерять как можно меньше юнитов.
  • Испытания – разнообразные сценарии для противостояния с искусственным интеллектом ради получения крупного финального счёта.
  • Оборона – вражеская армия не имеет конца, необходимо продержаться как можно дольше.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Farabel
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Frogames
Издатель:
Frogames
Жанр:
TBS / Инди
Дата выхода:
2016-10-14