Игра - Timberman VS - Windows | PC

16781 игры Windows


Timberman VS

Timberman VS

Timberman VS – казуальный экшен, разработанный инди-коллективом под названием "Digital Melody". Игра получила признание критиков со всего земного шара после своего выхода на множестве платформ, что позволило создателям с удвоенной силой заняться переносом своего творения на персональные компьютеры с внесением ряда доработок как в главное меню, так и в геймплейные механики. Основной задачей участника является вырубка лесов с наибольшей скоростью.

Особенностью игрового процесса стало то, что он заточен на соревновательную составляющую. Собирая компанию друзей, можно определить лучшего лесоруба среди всех присутствующих. Также, можно сражаться с людьми со всего земного шара при помощи интернет-соединения, и теми, кто обладает игрой на другой платформе благодаря кроссплатформе. На выбор имеется 56 всевозможных персонажей, отличающихся между собой внешне, например, дьявол, крепкий реднек, дамочка с бензопилой, золотой робот-андроид и многие другие личности.

Благодаря наличию искусственного интеллекта, ответственного за сбор статистических данных и опубликования их в сводной таблице лидеров, геймеры получают шанс вести заочные сражения между собой и пытаться стать лучше, показав наиболее успешный счёт, наивысшую скорость и многое другое. Для всех доступных режимов (гонка, мультиплеер, геройский, обычный и так далее) имеется отдельная таблица.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Timberman VS
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Digital Melody
Жанр:
Экшены / Инди
Дата выхода:
2018-10-12