Игра - ENKI - Windows | PC

16781 игры Windows


ENKI

ENKI

Мистический квест ENKI позволит побыть в шкуре героя, который попал в плен к маньяку. Выбравшись из заточения, необходимо найти выходит из этого жуткого места, попутно разгадав тайну того, кому все это понадобилось и зачем.

Одной из главных особенностей хоррор-адвенчуры выступает то, что в игре действует таймер. Попадая в комнату маньяка-сектанта, можно обратить внимание, что он проводит какие-то ритуальные обряды. Больше всего пугает наличие детской комнаты. Протагонист будет собирать различные записи, заметки и дневники, которые помогут лучше понять окружающий ужас. Имеется инвентарь, куда он складывает все ценные для сюжета предметы.

Расположение всех квестовых объектов генерируется случайным образом, поэтому каждый новый запуск ENKI преподнесет новый игровой опыт. Огромной заслугой игры выступает ее атмосфера. Герой реагирует на события и находится в постоянном чувстве тревоги от этого жуткого и мрачного места. В некоторых местах присутствуют скримеры, поэтому слабонервным стоит приготовиться.

Следует учесть, что антагонист Энки - чистокровный садист, для которого люди - простые овощи, поэтому окружающие локации не предвещают приятных пейзажей, поскольку все заляпанные кровью и человеческими внутренностями. Вкус убийцы по части интерьера не может похвастаться знанием высокого искусства, поэтому на стенах будут висеть картины с червями, нечистью и различными демонами.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
ENKI
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Storm in a Teacup
Издатель:
Storm in a Teacup
Жанр:
головоломки, логические / Инди / приключения / ужасы
Дата выхода:
2015-07-31