Игра - Dreadlands - Windows | PC

16781 игры Windows


Dreadlands

Dreadlands

Dreadlands – пошаговая стратегия в постапокалиптическом мире. Здесь банды наемников постоянно ведут войны за территории. Сперва нужно сыграть за одну из доступных фракций – Scrappers и Tribe-kin. Каждая из сторон обладает 6 уникальными юнитами. В первых миссиях игрок знакомится с историей своей общины и решает ее насущные проблемы. Позже открывается доступ к главной сюжетной линии, где все жители борются за ценный ресурс Glow.

Карта разделена на 9 локаций: поля, гибриды болот и джунглей, пустынные равнины, загрязненные земли и другие места. В регионах обитают различные твари и аборигены, которых предстоит побороть. Система боя представляет собой пошаговое сражение, где геймеры используют очки действия. В битве пользователь использует доступные ему карты. Их можно комбинировать и выстраивать особые тактики. Правильное применение колоды позволяет контролировать ход сражения.

Члены отряда прокачиваются при помощи экспы. Опыт дается за выполнение боевых задач. Миссии заключаются в устранении врагов, поиске нужных грузов и сборе сундуков. Во время прохождения квестов персонажи подбирают полезные вещи в свой инвентарь. Предмет можно продать или перенести в карман героя. Здесь же хранятся патроны, набранный лут, сломанное оружие и броня.

В арсенал входит холодное оружие, дубинки, огнестрел, огнеметы и другие традиционные пушки. Есть и более экзотические средства для уничтожения противника. Здесь можно натравить на врагов крыс, к бокам которых привязаны палки динамита.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Dreadlands
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Blackfox Studios
Издатель:
Fatshark
Жанр:
TBS
Дата выхода:
2020-03-10