Игра - Batman Arkham Knight - Windows | PC

16781 игры Windows


Batman Arkham Knight

Batman Arkham Knight

Мрачный город Готэм опять ждет прихода своего освободителя. Где же Человек Летучая Мышь? Он снова возвращается в свой любимый город, чтобы попытаться освободить его он новых преступников и бандитов. В игре вы сможете теперь увидеть новые способности своего героя в черном костюме. Только теперь он больше игровых миссий будет выполнять на своем необычном транспортном средстве – автомобиле, на котором теперь будет установлено еще больше игровых гаджетов и приспособлений. Преступники теперь трепещут, ведь теперь ваш главный персонаж будет расправляться с ними, используя новые улучшенные боевые приемы – парить в воздухе сможет долгое время ваш герой, перемещаться по городу на необычном модернизированном авто – это все сможет герой игры Batman Arkham Knight, скачать торрент Механики которой может каждый посетитель нашего игрового сервера.

Сюжет

Новая эра нового супер героя наступила. Теперь в городе вы сможете проявить свои безупречные таланты, чтобы по-новому бороться с преступными группировками. Естественно, против вас как игрока будут выступать известные герои комиксов – отчаянные и равнодушнее боссы, с которыми вы должны будете расправиться раз и навсегда, поскольку это финальная версия такой удивительной ролевой приключенческой игры с круто завязанным сюжетом. Уникальность игры заключается еще в том, что вы как игрок будете постоянно искать убежища, ведь все противники будут атаковать вас. Все события происходят в основном, в ночное время суток, а еще и проливные дожди будут всячески мешать вашему главному герою проходить успешно все игровые миссии и задания. Заданий будет еще больше. Вы сможете, стать настоящим шпионом, который потихоньку и незаметно для оппонентов будет избавляться от потенциальных угроз.

Игровая механика

Проходя игровые локации, вы обязаны просто обратить внимание на всех персонажей, которых вы встретите в игре. Вступайте с ними в диалоги, изучайте местность, но главное – это не забыть ваше основное игровое предназначение. Скачать Batman Arkham Knight через торрент от Механиков можно бесплатно с нашего игрового сервера. В данной игровой версии вы сможете осуществить свою давнюю мечту – избавить наконец-то Готэм, то есть мрачный город, в котором процветает преступность от всех видимых и невидимых бандитов. Очень яркое зрелище ждет вас в финале игры.

Эпилог

По ходу игры вы сможете увидеть, как решительно действует ваш главный персонаж. Это финальная версия, поэтому вам нужно хорошо постараться, чтобы избавиться раз и навсегда от преступников. Бэтмен уже готов, только вы ему сможете, как игрок помочь. Новые локации и безумные финальные миссии – очень круто!

Особенности Batman Arkham Knight Механики

  • Автомобиль для Бэтмена. В данной версии вы сможете увидеть совершенно новое транспортное средство, на котором ваш главный герой сможет перемещаться по городу. На нем будут установлены новые игровые гаджеты – пушки, автоматы, пулеметы – как говорится полная экипировка для такой машины супер героя!
  • Головоломки. Не думайте, что вы просто будете очищать город от преступных группировок, вам также понадобятся игровые очки. Для этого нужно искать предметы, разгадывать головоломки и пазлы – тогда точно вы сможете получить в свое распоряжение дополнительные бонусные очки.
  • Супер герой Готэма. Вашего основного персонажа нужно прокачивать с каждым игровым уровнем, ведь его силы будут иссякать, поскольку на вас объявят охоту самые вредные преступники и Боссы мрачного криминального города.
  • Графика. Мрачный город, проливные дожди – все это выглядит впечатлительно и просто уникально – за это отдельная благодарность нашим разработчиками игры.

ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Batman Arkham Knight
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Rocksteady
Издатель:
Warner Bros. Interactive Entertainment
Жанр:
Экшен / Игры от Механиков
Дата выхода:
2015