Игра - Dead Rising 4 - Windows | PC

16781 игры Windows


Dead Rising 4

Dead Rising 4

Dead Rising 4 – возвращение легендарного фотожурналиста Фрэнка Уэста, продолжающего сражаться с кровожадными ходячими мертвецами, наводнившими этот мир. Новая глава популярного зомби-экшена откроет вам двери в мир крафта и выживания. Приготовьтесь искать всякое барахло и делать из найденного хлама оружие, которое поможет вам в борьбе против старых, хорошо знакомых, и новых видов зомби.

Мир игры огромен, свободен и открыт для изучения. Куда идти, как и для чего, где найти укрытие, припасы, станки и полезные вещи – эти и многие другие вопросы вы должны решать самостоятельно. Но не забывайте, что вокруг вас тысячи кровожадных ходячих трупов, которые так и норовят отведать свежей человеченки. А она, к слову, не частый гость в этом мире.

Цель игры – найти не просто эффективный способ уничтожения полчищ оживших мертвяков, а самый эффективный и одновременно с этим безумный. Как и прежде, вы можете комбинировать созданные вами орудия убийства, строить опасный для окружающих транспорт, при помощи которого вы будете давить прогнившую плоть монстров, совершенствовать и модифицировать свой экзоскелет и многое другое.

Силовой костюм является главным нововведением четвертой части Dead Rising. Водрузив такое оборудование на тело протагониста, герой получает возможность пользоваться еще более высокотехнологичным, опасным и безумным оружием: огромными огнеметами, так называемыми рельсовыми пушками, промышленной дрелью или гигантской циркулярной пилой. Если фантазии не хватает на создание чего-то особенного из подручного барахла, то можно выдрать металлический столб вместе с куском цемента и с помощью этой импровизированной булавы уничтожать орды зомбарей.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Dead Rising 4
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Capcom Vancouver
Издатель:
Microsoft Game Studios, Capcom
Жанр:
Action
Дата выхода:
2017-03-14