Игра - Memory Trees: forget me not - Windows | PC

16781 игры Windows


Memory Trees: forget me not

Memory Trees: forget me not

Memory Trees: forget me not - яркая фэнтезийная RPG, полная волшебства, интриг и романтики. Игрок будет управлять за одного из близнецов (девочку или мальчика), ухаживающего за окрестными землями. Он может общаться с природой и различными растениями. Днем протагонист ведет обычную жизнь "лесничего", а ночью вступает в жестокие схватки с монстрами.

В лесу герой повстречает 6 девушек, с которыми можно завязать романтические отношения. Все героини обладают уникальной внешностью и индивидуальными чертами характера. Каждая из них может по-своему очаровать и выбор между ними будет сделать крайне сложно. Разработчики постарались сделать игру максимально взрослой. В Memory Trees: forget me not присутствует постельные сцены в духе The Witcher 3 и Dragon Age.

Сюжет повествует о вымышленном мире, где идет кровопролитная межрасовая война. С помощью мирного договора удалось прекратить военные действия, но многие участки королевства остались выжжены и требуют восстановления. Брат и сестра Лэндхилеры обладают способностью из пустыни делать пышные и густые леса, вновь наполняя их красотой и жизнью. Отец поручает им восстановить природу вокруг замка. Но герои еще не подозревают о том, какие приключения ждут близнецов во время их путешествия.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Memory Trees: forget me not
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Amusant
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди / Симуляторы