Игра - HALF DEAD 2 - Windows | PC

16781 игры Windows


HALF DEAD 2

HALF DEAD 2

HALF DEAD 2 - многопользовательский выживастик, где вам предстоит объединить усилия с друзьями, чтобы пройти смертоносные помещения и ярусы огромного смертоносного комплекса. Вы можете преодолевать препятствия, как вместе, так и в режиме PvP, не давая другим ни единого шанса выбраться из ловушки живыми.

Вы играете за одного из самых жестоких преступников во всей галактике. Этот комплекс - тюрьма и изолятор для самых кровожадных маньяков. Сюда помещают тех, кто ожидает смертной казни. Однако коррумпированная система предоставляет шанс выбраться из заточения. Но лишь одним путем - выживи против таких же жестоких убийц, как ты сам.

Помещения оснащены различными смертоносными ловушками, а по коридорам комплекса бродят сумасшедшие преступники, которые жаждут крови и хотят выбраться отсюда победителями. Перед началом HALF DEAD 2 можно полностью кастомизировать персонажа, задав ему параметры внешности и выбрав одежду. Всего в сражениях может участвовать до 16-ти человек.

В ваше распоряжение переходит огромнейший футуристический комплекс-тюрьма, где вы свободно перемещаетесь, объединив усилия с другими участниками или выживаете в одиночку, пытаясь убить сразу всех противников и остаться не только единственным выжившим, но и стать самым грозным маньяком во вселенной.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
HALF DEAD 2
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Room710Games
Издатель:
Room710Games
Жанр:
Экшены / Приключения / Выживание
Дата выхода:
2019-08-02