Игра - aerofly RC 7 Ultimate Edition - Windows | PC

16781 игры Windows


aerofly RC 7 Ultimate Edition

aerofly RC 7 Ultimate Edition

Любимые игрушки детства теперь в aerofly RC 7. В игре пользователю предстоит контролировать радиоуправляемые модели воздушных аппаратов. Реалистичная передача всех физических составляющих, соотношения внешних факторов и симуляции настроек, позволит геймеру научиться управлять настоящими радиоуправляемыми летающими устройствами.

В aerofly RC 7 прекрасно проработано как окружение мира, так и сами летательные устройства. В последних можно настраивать огромный перечень параметров: размеры крыльев, их размах, регулировка наклона, скорость и маневренность и множество других мельчайших параметров. При изменении размеров и веса вашей модели, напрямую изменятся её физические и аэродинамические характеристики. Кроме того, геймер при помощи редактора может создать свой собственный прототип из более чем двух сотен деталей.

На выбор пользователя представлено 30 стандартных аппаратов: квадрокоптеры, самолеты, вертолеты, дережабли, глайдеры и аэропланы. Испробовать все это разнообразие можно будет на одной из 5 детально прорисованных карт. Погодные условия, смена времени суток и характеристики самих аппаратов напрямую будут влиять на управляемость, физические и аэродинамические показатели. А многопользовательский режим позволит исследовать окрестности вместе с друзьями.

В режиме соревнования несколько пользователей могут сразиться за первенство в списке лидеров. Каждый пилот должен пролететь намеченную трассу за определенный отрезок времени. Тот, кто сделает это быстрее всех – займет первое место рейтинга. Кооперативный режим – прекрасная возможность проверить свои навыки владения симулятором.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
aerofly RC 7 Ultimate Edition
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
IPACS
Жанр:
Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2014-11-06