Игра - Beglov Style - Windows | PC

16781 игры Windows


Beglov Style

Beglov Style

Главный герой игры Beglov Style - опасный преступник по кличке КБ. Он сел в тюрьму за множество грабежей, разбоев и даже убийства. 15 лет ему пришлось провести за решеткой, но в один прекрасный день случилось неожиданное, что заставило его снять тюремную робу. Это событие - внезапное нашествие армии мертвецов.

Beglov Style стартует в тюремной камере во время того, когда случается зомби-апокалипсис. Протагонист просыпается в своей камере. Он движет целью отыскать в этом ужасе своего лучшего друга. Сбежав из заточения, ему удается добраться до города. Ему предстоит выживать в суровом мире в одиночку. Необходимо находить пропитание, оружие и жилье, чтобы можно было пережить атаку нежити. При этом Беглов не опускает руки и надеется, что его друг все еще жив, поэтому не бросает его поиски даже перед лицом апокалипсиса.

Герой пройдет тюрьму, спустится в метро и будет исследовать город. С мертвецами необходимо расправляться различным оружием. В арсенале Беглова есть пистолет, винтовка, дробовик, нож и осколочная граната. Единственное о чем не подозревает герой, что по городу будет нанесен мощнейший авиаудар, чтобы раз и навсегда подавить вспышку заражения. И воздушные силы ударят прямо в эпицентр, где находтся КБ.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Beglov Style
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
KONSTANTIN BEGLOV
Жанр:
Экшены / Инди / Выживание