Игра - Alter Ego (2010) - Windows | PC

16781 игры Windows


Alter Ego (2010)

Alter Ego (2010)

Alter Ego – классического вида квест, дающий оценивать происходящие сюжетные повороты и хитросплетения, не уступающие фильмам по качеству, с разных точек зрения, благодаря двух независимым протагонистам, не пересекающимися между собой – детектив Брискол, опытный и бывалый сыщик, умело использующих логику и дедукцию для максимальной выгоды, и Тимоти Мур, иммигрант с малым уровнем достатка, ставший вором на новом месте жительства.

Сюжет поведает о загадочной серии убийств, начавшейся после смерти сэра Уильяма – аристократа, чьё тело пропало почти сразу после констатации смерти. Люди в посёлке начинают разводить слухи о монстре со сверхъестественной силой. Многие не выдерживают и покидают свои владения. Ведь при жизни Уильям заработал себе образ коварного старика, и большинство вокруг верят, что он стал монстром, потому что и при жизни он был жесток. События, наполненные мистическими поворотами и странными совпадениями, по ходу прохождения окажутся совершенно неслучайными. История будет постоянно переключать игрока с детектива на воришку для создания саспенса и нагнетания атмосферы путём запутывания фактов.

На протяжении изучения мира "Альтер Эго" геймер посетит более 80 мест на различных локациях, представляющих части деревни, где происходит сюжет. В расследовании протагонистов они познакомятся и будут взаимодействовать с 25 персонажами с проработанными характерами для завершения игры.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Alter Ego (2010)
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
bitComposer Games
Жанр:
Приключения
Дата выхода:
2010-08-04