Игра - Assembly Required - Windows | PC

16781 игры Windows


Assembly Required

Assembly Required

Почувствуйте себя владельцем мебельного гипермаркета в Assembly Required. Игроку предстоит сделать все возможное, чтобы развить свой магазин и сделать так, чтобы каждый кто зашел к вам, что-нибудь купил. На первый взгляд все достаточно просто. Но, выставить ассортимент товара и устроить на него скидки – будет не достаточно.

На деле же Assembly Required – это настоящий симулятор руководителя магазина, маркетолога и стратега. Вам нужно будет изучить спрос клиентов, выучить их маршруты по магазину и расставить в нужных местах консультантов, выбрать оптимальные стойки размещения наилучших товаров. Применяйте все возможные маркетинговые хитрости, чтобы клиент купил именно у вас. Не забывайте о том, что покупатели зачастую привередливы, скупы и не желают тратить деньги, найдите к ним индивидуальный подход в глобальной концепции.

После того, как геймер достигнет определенных показателей в уровне продаж он получит определенное количество очков опыта. После чего уровень магазина повысится и ему станут доступны новые ассортименты товаров, расширение площади здания и закупка дополнительных рекламных хитростей, таких как баннеры и стенды. Раскройте в себе все задатки маркетолога и стратега, расширяйте свой бизнес, получайте доход и покажите клиентам, что только у вас самая качественная продукция, по самым низким ценам. И тогда ваш гипермаркет станет настоящим подобием "IKEA" вашей игровой вселенной.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Assembly Required
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
MUTT Studio
Жанр:
Инди / Стратегии / Симуляторы
Дата выхода:
2018-12-17