Игра - Euro Fishing - Windows | PC

16781 игры Windows


Euro Fishing

Euro Fishing

Euro Fishing отправит игроков не только на живописную природу, но и на известные озера Европы, чтобы заниматься одним из самых увлекательных дел - рыбалкой. Игровой процесс представлен неимоверным реализмом и сосредоточен на соревновательных элементах.

Экипируйтесь удочкой и леской, чтобы углубиться в проработанный процесс забрасывания и контроля, а также реалистичную физику с помощью технологии Total Cast Control. Геймплей Euro Fishing позволяет заняться основами, досконально изучив механику игры и азы рыбалки, либо же сразу погрузиться в рыбачество. Выбрав одно из пяти европейских озер, среди которых Сент Джонс и Диггерс Лейкс, отправляйтесь на поимку рыбы своей мечты.

Широкий инструментарий, позволяющий настраивать детали окружения, влияет на искусственный интеллект и поведение морской фауны. Улов может зависеть от таких параметров, как температура воды, время суток, погоды и т.д. Требуется изначально выследить косяк, где сосредоточено наибольшее количество рыбы и детально настроить оборудование, чтобы улов вышел удачным. Грамотная подготовка снаряжения, изучение локации и состояние окружающей среды в разы увеличивает шанс успешной рыбалки.

Экипировка представлена огромным выбором удочек, лесок, приманок и снастей. Все снаряжение можно комбинировать между собой, чтобы повысить эффективность улова. В игре представлен мультиплеер, позволяющий соревноваться друг с другом и участвовать в различных турнирах и чемпионатах.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Euro Fishing
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Dovetail Games
Издатель:
Dovetail Games - Fishing
Жанр:
Экшены / Симуляторы
Дата выхода:
2015-11-02