Игра - Rogue Slash - Windows | PC

16781 игры Windows


Rogue Slash

Rogue Slash

Сражайтесь с сотнями врагов на красочных аренах в Rogue Slash. Здесь нет основного сюжета, лишь эпичные битвы, в которых вы примете прямое участие. Разработчики подготовили для вас 4 разнообразных персонажа. Каждый герой, над которым вы возьмете контроль, обладает уникальным оружием, способностями и типом атаки. Деритесь в ближнем бою при помощи множества уникальных комбо-ударов, либо уничтожайте противников издалека магией или оружием дальнего боя.

Каждая локация генерируется случайным образом, а также имеет 4 уникальных биома. Вы будете сражаться на парящих островах с уникальной стилистикой. Условие игрового процесса лишь одно: если протагонист погибает, то вы начинаете прохождение сначала. Вам предстоит пройти множество боссов и отрядов врагов на разных уровнях, чтобы добраться до финального врага.

По мере прохождения герои смогут увеличивать свои навыки и характеристики. Вы сможете использовать новые заклинания, а также приобретенные удары. На каждой игровой области вы встретите множество врагов. Всего существует 12 типов противников, а также боссы. Генерируйте щиты, вызывайте магические волны или делайте крутые удары в ближнем бою. В каждой схватке вас ожидают десятки оппонентов и эпичные сцены. Пройдите все 8 уровней, преодолевая ловушки и препятствия в виде врагов, и сразитесь с самым сильным боссом.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Rogue Slash
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
OP Games
Жанр:
Экшены / Инди
Дата выхода:
2019-11-06