Игра - Death to Spies 3 - Windows | PC

16781 игры Windows


Death to Spies 3

Death to Spies 3

Death to Spies 3 – это динамичный стелс-экшен, действия которого разворачивается на территории США в годы холодной войны.

Главный герой – это Семен Строгов, капитан главного управления военной контрразведки «СМЕРШ», который по каким-то обстоятельствам оказался в допросной НКВД. Несмотря на то, что обвинения против него не выдвинуты, а его репутация безупречна, Строгову приходится заново отчитываться обо всех проведенных им операциях.

Каждый рассказ и каждое воспоминание представляет собой отдельный уровень, из которых и складывается игровой процесс. Многие из них имеют под собой реальную историческую подоплеку, например, эпизод со шведским дипломатом Валленбергом, которого уличили в связях с немецкой разведкой. Главному герою предстоит также посетить Лондон и даже засекреченную лабораторию в США, где разрабатывалась новая атомная бомба.

Сюжет не изобилует выборами: игрока ставят перед суровой действительностью, в которой защитникам Родины приходилось выполнять грязную работу без вопросов и моральных колебаний. Также отсутствует голливудская зрелищность – миссии невозможно пройти с пулемётом наперевес, круша стены и выкашивая толпы врагов. В основном, приходится заниматься чистым «стелсом», пытаясь избегать любого встреченного врага (т.к. тот сначала поднимает тревогу, а только затем ввязывается в перестрелку).


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Death to Spies 3
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Haggard Games
Издатель:
Haggard Games
Жанр:
Экшены / Приключения
Дата выхода:
2007-10-16