Игра - BUCK: Saturday Morning Cartoon Apocalypse - Windows | PC

16781 игры Windows


BUCK: Saturday Morning Cartoon Apocalypse

BUCK: Saturday Morning Cartoon Apocalypse

BUCK: Saturday Morning Cartoon Apocalypse – интереснейший экшен, в жанре РПГ с элементами приключений.

Сюжет игры повествует нам пост-апокалиптическом мире, в котором люди сосуществуют вместе с мутантами. Произошла страшная ядерная катастрофа, которая унесла миллионы жизней. Большая часть населения смогла приспособиться к новой среде обитания, а многие стали мутантами.

Геймплей игры открывает перед нами возможность создать своего собственного персонажа. Мы можем сделать его в виде обычного человека мужского либо женского пола, а также дают возможность сформировать мутанта, с головой либо телом животного.

Нам предстоит путешествовать по развалинам мира, и продолжать своё существование. Можно пойти работать либо воровать, купить себе обычный дом и завести семью. Основные действия сюжетной линии происходят на арене, тут можно сражаться и зарабатывать колоссальные суммы денег.

В игре присутствуют многочисленные диалоги, которые полностью раскрывают происходящее в нынешнем мире. Графическая часть выполнена в мультяшном стиле, а сюжет повествуется в стиле визуальной новеллы.

Экономическая составляются, вносит хорошее разнообразие. Можно зарабатывать средства любыми способами – воровать, грабить или мирно зарабатывать. На них можно купить различные предметы для удовлетворения потребностей персонажа.

Музыкальная дорожка наполнена различными саундтреками и хорошо сочетаются с геймплеем. Многочисленные панорамные заставки сопровождаются музыкой в стиле альтернативного рока. Окунитесь в совершенно новую и неизученную вселенную.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
BUCK: Saturday Morning Cartoon Apocalypse
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Wave Interactive
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди / Выживание
Дата выхода:
2017-03-18