Игра - Areia: Pathway to Dawn - Windows | PC

16781 игры Windows


Areia: Pathway to Dawn

Areia: Pathway to Dawn

Areia: Pathway to Dawn – это особое сюрреалистичное приключение, сочетающее в себе элементы экшена, головоломки и включающее в себя механики платформера. Отправьтесь в путешествие и просто наслаждайтесь происходящим вокруг…

Особенность игры в том, что основной сюжетной линии как таковой нет. Генерироваться она будет, исходя из ваших действий. Основная задача заключается в постоянном путешествии, создания собственного пути через огромный мир, который удастся изменить в ходе исследования. Вам удастся очутиться в неизвестности, подобрать персональный сюжет и фактически придумать уникальную историю!

Геймплей сводится к стандартным механикам. Вы будете путешествовать по огромному открытому миру, выполнять различные задачи и решать головоломки (основанные на физике), прыгать по платформам, прокладывать мосты через обрывы и многое другое. К примеру, можно найти фрагменты прошлого и разобраться в истории героя и его предназначении. А еще основной персонаж умеет зависать в воздухе, высоко подпрыгивать и генерировать энергетические потоки. Все процессы выглядят столь красочно, что ими попросту нельзя не восхититься.

Игра имеет множество различных финалов и способна затянуть на долгие часы увлекательного исследования и созерцания, при этом пройти по одному и тому же пути изначально дважды практически нереально.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Areia: Pathway to Dawn
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Gilp Studio
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2020-01-17