Игра - Atom Universe - Windows | PC

16781 игры Windows


Atom Universe

Atom Universe

Atom Universe переносит геймеров в большой виртуальный парк развлечений. В этой ММО упор делается на общение. Тут геймеры создают своих аватаров. С их помощью они взаимодействуют с другими пользователями. Камеру можно переключать на вид от первого и третьего лица.

Гибкий редактор дает возможность обзавестись уникальным персонажем. Он позволяет определиться с полом, выбрать цвет кожи, настроить лицо и прическу. В нем разрешают подобрать нижнее белье, одежду, обувь, аксессуары, головные уборы, а также найти для них подходящую расцветку. В игре много косметических предметов, включая костюмы и крылья.

Создатели Atom Universe вдохновлялись Second Life. Все участники здесь гуляют по центральному хабу в разное время суток. Там можно порубиться в мини-игры: арканоид, конные бега, простенький скролл-шутер, космическую стрелялку на арене. Есть и обычные активности, вроде сбора шариков на время, танцев, боулинга и прыжков через кольца.

Можно обзавестись собственным жилищем и оргинизовывать там частные гулянки, приглашая на них избранный круг гостей. Присутствуют и тусовки для всех желающих. Игроки могут заводить между собой знакомства на улице или делать это в помещении. Тут есть ночной клуб с диско-шаром, где часто проходят пенные вечеринки, фуд-корт и другие зоны. Периодически в проекте проводятся тематические ивенты.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Atom Universe
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Atom Republic
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2017-12-26