Игра - Tether - Windows | PC

16781 игры Windows


Tether

Tether

Возьмите контроль над экспериментальным высокотехнологическим автомобилем в Tether, способным выполнять трюки и преодолевать все препятствия. Вы – первый, кто будет тест-драйвить новую технологию, предназначенную для перевозок ценных грузов. Дорога у Tether: ROLL, JUMP, SWING, GLIDE! непростая, на пути у машины препятствия, смертельно опасные пропасти, ловушки и многочисленные преграды.

Возможности нового автомобиля:

  • Благодаря Roll он создает крутящий момент и ускоряется за считанные секунды, достигая больших скоростей.
  • Jump позволит преобразовать скорость и оттолкнуться от земли, будто пружина. Механизм поможет достигнуть практически любых высот и забраться даже на крышу небоскреба.
  • При помощи Swing автомобиль пристыковывается к любой поверхности веревкой. Езжайте по стенам или летайте и ни в чем не отказывайте!
  • Если машина находится на большой высоте, то способность Glide преобразует высоту в скорость, а машина начнет резко снижаться к земле.

Все функции комбинируются между собой, а при помощи интуитивно понятного управления все скиллы легки в освоении. При помощи новейшей технологии, разработчики автомобиля решили создать транспортное средство, которому ни по чем любая преграда. На уровнях находятся многочисленные препятствия и таймер. Преодолевайте преграды и зарабатывайте баллы, проходя миссии за рекордное время. Если машина врезается на огромной скорости в объект, то она деформируются, с лёгкостью минуя столб или здание без каких-либо повреждений.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Tether
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
JarthGames
Жанр:
Гонки / Инди / Аркады