Игра - Shinobi Bad Buddies - Windows | PC

16781 игры Windows


Shinobi Bad Buddies

Shinobi Bad Buddies

Shinobi Bad Buddies - инди-платформер про проворных и быстрых ниндзя. Сражайтесь с помощью катаны, кидайте сюрикены, побеждайте на своем пути множество врагов, перепрыгивайте платформы и используйте тросы, чтобы преодолевать огромные препятствия и расстояния. Объедините усилия с другом и пройдите кампанию вместе.

Ваша деревня подверглась нападению. Вы хватаете верный и смертоносный меч и отправляетесь сражать захватчиков. На пути повстречается множество видов противников и препятствия различной сложности, которые помогут вам раскрыть в себе потенциал настоящего ниндзя. Герой Shinobi Bad Buddies может использовать трос, цепляясь за различные уступы и поверхности. Раскачиваясь, он позволяет перепрыгивать огромные пропасти и преодолевать большие расстояния. Выпущенные сюрикены можно заново подобрать.

Сражается герой при помощи катаны в ближней конфронтации. Завершая миссии, будут открываться новые виды оружия. Можно не только совместно проходить миссии, но и посоревноваться друг с другом. На выбор доступно несколько режимов: Bento, Rampage, Rescue и Target. Мультиплеерная игра включает возможность собраться компанией до четырех человек. Проверьте свои навыки ниндзя и нанесите сокрушительный удар всем врагам!


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Shinobi Bad Buddies
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Corbak Games
Жанр:
Экшены / Инди
Дата выхода:
2018-11-28