Игра - Warhalla - Windows | PC

16781 игры Windows


Warhalla

Warhalla

Warhalla - мультиплеерная игра, в которой участвует 10 человек, доказывающие свою силу перед богом Тором. Только самый сильный и могущественный викинг получит в награду Мьёльнир - молот самого бога Грома. Примите участие в турнире и докажите, что достойны пировать среди богов в священном месте под названием Вархалла!

Ежегодно со всех уголков Скандинавии съезжаются только самые сильные и храбрые викинги, чтобы почтить своих богов. Вы - один из лидеров клана и представляете свои земли на турнире. Ваша задача отстоять честь, отвагу и славу своего народа. Геймплей являет собой экшен от третьего лица с режимом классического дезматча. Игровой процесс заключается в том, что если вы станете лучшим игроком матча, то будете избранным самим Тором.

Как только вы получите от него священный молот, то станете целью остальных 9-ти участников турнира. Таким образом, механика Warhalla сочетает в себе элементы дезматча с асинхронным мультиплеером. Герои используют 6 видов оружия ближнего боя. Персонажей можно полностью кастомизировать, выбирая внешность, одежду и аксессуары. Сражаться предстоит под динамичный и заводной викинг-метал, максимально подчеркивающий настроение и интенсивность боевых действий.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Warhalla
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Tom Nietfeld, Eva Kaup
Жанр:
Экшены / Инди