Игра - BLADESTORM: Nightmare - Windows | PC

16781 игры Windows


BLADESTORM: Nightmare

BLADESTORM: Nightmare

В стратегии Bladestorm: Nightmare есть два сюжетных режима – "Столетняя война" и "Новый Кошмар". В первом пользователь берет на себя роль наемника (генерируемого вручную до начала игры), который - во время длительной войны - имеет возможность принять сторону англичан или французов. Здесь придется командовать взводами, а не вести героя, способного уничтожать армии.

Начальная точка - гостиница, где выбираются новые задачи (с их помощью повышается известность подопечного), покупается лучшее снаряжение у торговцев (увеличивая шансы победы на поле битвы), или нанимаются солдаты. Отель также является местом встречи, где можно встретиться с важными персонажами из игрового мира и получить полезную информацию.

Выбрав «миссию», пора на фронт. Сначала доступна карта, на которой обозначены территории, находящиеся под контролем противника. Задача - захватить их. Выбирается лагерь, из которого персонаж начнет выполнение поставленной цели. На первый взгляд игра напоминает флагманские «вертолеты» Omega Power, но команда подчиненных играет здесь более важную роль, потому что в одиночку многого не добиться. Есть лучники, пехота, кавалерия, и даже солдаты, способные кататься на слонах и верблюдах. Иногда стоит попытаться поймать выдающихся личностей, сражающихся на другой стороне. Это повышает известность и обеспечивает получение нужных предметов. Если попытаться, то удастся повлиять на ход истории. Получив знаменитость, за персонажем станут охотиться, противники будут осторожнее, опаснее и агрессивнее.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
BLADESTORM: Nightmare
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Жанр:
Экшены / Стратегии
Дата выхода:
2015-05-29