Игра - Terminal Hacker - Into the Deep - Windows | PC

16781 игры Windows


Terminal Hacker - Into the Deep

Terminal Hacker - Into the Deep

Terminal Hacker - Into the Deep предлагает окунуться в киберпанковский сеттинг. На дворе недалекое и мрачное будущее. Виртуальная реальность достигла небывалых высот. Люди настолько устали от тоски и страданий повседневной жизни, что начали туда сбегать. Технологии лишь усилили напряжение в обществе.

Играем за Дэна МакПенрайта, у которого пропала сестра Мерл. Она внезапно исчезла без предупреждения. Герой узнал о других подобных случаях, увидел в этом закономерность и начал расследование. Впереди его ждет раскрытие заговора, затрагивающего реальный и компьютерный миры. По обоим разрешают путешествовать.

Terminal Hacker - Into the Deep является адвенчурой от первого лица. Тут надо общаться с живыми NPC и цифровыми призраками, взламывать терминалы, разгадывать пазлы. Главный персонаж использует для достижения целей ум и хакерские навыки. Он исследует улицы, офисы и саму сеть.

В проекте надо читать много текста. Кроме диалогов (присутствует озвучка) есть закадровый рассказчик. Он озвучивает мотивацию протагониста и объясняет, что тот чувствует в данный момент. Также этот персонаж делится информацией о локациях. В поисках родственницы Дэн будет идти по следу девушки, посещать её любимые места. Игра обладает всеми недостатками, которыми болеют многие релизы из раннего доступа. Здесь хватает багов и опечаток, а сама история не закончена.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Terminal Hacker - Into the Deep
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
SecuritySession.com
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2015-10-30