Игра - The Sight in a mirror - Windows | PC

16781 игры Windows


The Sight in a mirror

The Sight in a mirror

Монстры невидимы и в The Sight in a mirror их можно увидеть только при помощи зеркала. Геймер перевоплотится в запоздалого путника. Блуждая ночью в полной тьме, герой случайно видит свет, исходящий из одинокого дома. В поисках места для ночлега, путешественник заходит в особняк, но, вместо спасения от холода, находит скорую гибель. Возможно, протагонисту удастся справиться с опасным обитателем - все зависит от навыков пользователя.

Зайдя внутрь огромного дома, входная дверь захлопнулась, и персонаж оказывается здесь в ловушке. Вскоре протагонист обнаруживает, что запер его вовсе не человек, ведь в здании нет никого. Или почти никого... Героя начинает преследовать нечто странное - неведомая сила, которую не разглядеть невооруженным глазом. Зато старые зеркала способны отображать местоположение монстра. Существо все точнее обнаруживает персонажа, поэтому нужно постоянно передвигаться и смотреть в зеркала, расположенные по помещениях.

Главная задача - найти выход из гиблого здания. Для этого необходимо найти ключ-карту. В процессе прохождения игрок будет исследовать длинные и заковыристые коридоры и комнаты дома, находить и собирать предметы, которые понадобятся для решения головоломок и задач. Чтобы выжить, необходимо прятаться от опасного существа, и бежать, если оно рядом.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Sight in a mirror
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Nilz
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди / Стратегии
Дата выхода:
2020-05-31