Игра - Blood Will Be Spilled - Windows | PC

16781 игры Windows


Blood Will Be Spilled

Blood Will Be Spilled

Blood will be Spilled – ролевое приключение с элементами платформера и сайд-скроллера, в котором поединки с агрессивными недругами, обладающими проработанным искусственным интеллектом, проходят в формате пошаговой стратегии. В сражениях главным фактором для получения итоговой победы становится грамотно разработанная тактика, которая должна быть максимально гибкой и учитывать возможные действия компьютерного оппонента. Инди-проект обладает нативной поддержкой контроллеров и однопользовательской кампанией как единственный игровой режим.

Сеттингом игры "Будет Пролита Кровь" является вестерн. Необычности этому выбору прибавляет то, что персонажи – не люди. Всего личности, используемые в сюжетной линии и постоянных стычках – насекомые, живущие по правилам обычной человеческой жизни. Мир вокруг тараканов, комаров и прочих мелких обитателей, нарисован вручную благодаря старанием художника, работающего над проектом. Прокачка персонажей выполнена по 3 веткам для большего разнообразия получаемых билдов.

Главным героем стал охотник за головами по имени Джек. Он встал на дорожку мести слишком давно, но всё ещё не насытился болью и страданиями собственных врагов. Оказавшись втянутым в масштабные конфликты, протагонист понимает, что без поддержки наёмников ему не выйти с большинства сражений живым. Это открывает возможность геймеру нанимать опытных бойцов в свою партию для противостояния оппонентам, которые бывают 9-ти типов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Blood Will Be Spilled
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Doublequote Studio
Издатель:
Doublequote Studio
Жанр:
платформеры / тактика
Дата выхода:
2019-05-29