Игра - Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation - Windows | PC

16781 игры Windows


Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation

Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation

Hyperdimension Neptunia Re;Birth2 Sisters Generation – это пошаговая стратегия в стиле JRPG. В ней Вам нужно будет играть персонажей, которые находятся в необычном мире. Сюжет игры довольно экстравагантен и игроку, который не знаком с прошлыми частями, он покажется очень странным. Герой находится в мире игровой Индустрии, в котором продолжается затяжная война между консольными планетами. Но появилась новая угроза, которая касается каждой из них – пиратство. Богини от каждой из планет (консолей) отправляются на битву с главой пиратства, но попадают в плен. Отныне, игроку нужно будет играть за сестёр этих богинь.

Геймплей, к сожалению, не сильно разнообразен. Вам нужно будет перемещаться по карте и различным данжам, чтобы добывать ресурсы и повышать уровень персонажей. Убийства монстров будут ключевым Вашим занятием на протяжении всей игры. Нам доступен отряд из четырёх сестёр, которые обладают боевыми навыками ближнего боя, а также, в этой части введена возможность использовать дальний бой, что позволяет расстреливать врагов бесконтактно. В подземельях Вы встретите много знакомых монстров, которые взяты из прошлых частей, даже боссы могут выступать здесь в виде мини-боссов данжей.

Интересный сеттинг и множественные отсылки к игровой индустрии, смогут вызвать на вашем лице улыбку. Уникальные персонажи и продуманные диалоги смогут привлечь Ваше внимание. В игре достаточно приятно проработаны бои, поэтому заниматься гриндом будет интересно. Единственный минус — это то, что подземелья зачастую повторяются, поэтому со временем Вам может надоесть заниматься однотипными действиями. Новые механики и возможности в этой части, смогут увлечь Вас на долгое время. Советуем перед прохождением этой игры ознакомиться с предыдущими частями, тогда у Вас будет меньше вопросов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Compile Heart , Idea Factory
Издатель:
Idea Factory International
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Стратегии
Дата выхода:
2015-05-29