Игра - Brick Rigs - Windows | PC

16781 игры Windows


Brick Rigs

Brick Rigs

Brick Rigs - песочница, которая позволяет создать множество транспортных средств, а после наслаждаться реалистичной физикой вождения и разрушения. Строить машины нужно посредством различных блоков. Инструментарий Brick Rings дает возможности создать драгстер, пожарную машину, погрузчик, вертолет, самолет или даже танк - все зависит лишь от воображения и навыков.

Игровой процесс Брик Ригс представляет собой полноценный конструктор, с помощью которого можно создать любой вид транспорта. Никто не запрещает построить поезд и возвести рельсы, а в конце железного пути поставить множество объектов, чтобы на полной скорости их протаранить, наблюдая, как по физике разлетаются отдельные части сложного пазла.

Можно сконструировать гоночную машину и отправиться на полной скорости покорять местные ландшафты или покорить воздух, создав летательный аппарат, наблюдая за всеми просторами карты свысока и т.д. Присутствует режим мультиплеера, предлагающий испытать физику и прочность машин вместе с друзьями. Геймплей позволяет устраивать как гонки по кольцевым трассам, так и дерби с разрушениями, тараня друг друга и наблюдая, как разлетаются детали вашего транспорта.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Brick Rigs
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Lukas Rustemeyer
Издатель:
Lukas Rustemeyer
Жанр:
Экшены / Гонки / Симуляторы
Дата выхода:
2016-11-07