Игра - Beyond Space Remastered Edition - Windows | PC

16781 игры Windows


Beyond Space Remastered Edition

Beyond Space Remastered Edition

События космического симулятора Beyond Space Remastered Edition стартуют в тот момент, когда Макс Уолкер заключает сделку с Альянсом, в результате которого он попадает прямо в эпицентр межгалактического конфликта. Герою предстоит посетить огромное количество звездных систем, астероидных полей и различных уголков космоса для исследования.

На своем пути Макс повстречает множество врагов и сразится с пиратами. Сюжет Beyond Space Remastered Edition тесно завязан на политических интригах. Выбирая союзников, ни в ком нельзя быть точно уверенным, ведь некоторые из них могут однажды предать. Наемник управляет космическим шаттлом. Во время полетов можно совершать бочки, форсированные прыжки, стрелять из орудий и т.д. Среди оружия представлены как снаряды тяжелого калибра, так и самонаводящиеся ракеты.

По мере прохождения станет доступный широкий ангар кораблей. Их можно модифицировать, улучшая модули и устанавливая оружие, щиты, форсажные камеры и многое другое. Враги имеют развитый искусственный интеллект и способны действовать по тактике. Например, эскадрильи могут сгруппироваться, чтобы нанести сокрушающий удар, а пираты предпочитают действовать врассыпную. Окружение выполнено полностью в 3D, предлагая насладиться проработанными видами космоса и различными эффектами, такими как воспроизведение света, огней, вспышек солнца, свечения и т.д.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Beyond Space Remastered Edition
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Silesia Games Sp. z o.o.
Жанр:
Экшены / Приключения / Симуляторы
Дата выхода:
2014-06-18