Игра - Theseus: Возвращение Героя - Windows | PC

16781 игры Windows


Theseus: Возвращение Героя

Theseus: Возвращение Героя

Станьте спасителем планеты в Theseus: возвращение героя. Протагонисту игры предстоит в одиночку выступить против полчищ инопланетных тварей, вторгшихся на Землю. Сюжет забрасывает персонажа в отдаленный европейский город, население которого было вырезано почти под чистую. Доподлинно не известно, откуда берутся противники, но нашему воину суждено выяснить это и остановить нашествие бестий.

В Theseus — Return of the Hero главному герою Тесею нужно сражаться не только на улицах поселения, но и в близлежащих территориях, таких как густые леса, фермерские угодья и даже логово чудовищ.

Что представляет собой игра:

  • Геймплей поделен на 2 режима. В кампании пользователю придется пройти заложенный разработчиками сюжет, одолеть всех бесов и спасти небольшое местечко и его малочисленных выживших от внеземных чудищ. В режиме бойни протагонисту выпадет возможность отбиваться от полчищ монстров которые хлынут волнами, и продержаться как можно дольше.
  • Огромное количество разнообразных локаций и миссий которые зачастую проходят на открытом пространстве. Тактика "стреляй и беги" – становится девизом нашего подопечного. Собирайте вооружение, ищите боеприпасы и латайте раны аптечками. Не дайте космическим извергам добраться до себя.
  • Развитие персонажа и кастомизация боя. Боец может использовать инновационные технологии, военную технику и даже кибер-имплантаты, чтобы получить превосходство в бою. После каждого задания геймеру предоставляется шанс прокачать некоторые из характеристик своего протеже.
  • Кроме того, в перерывах между заданиями боец может закупаться в магазине новым вооружением, боеприпасами или вспомогательными модулями. Деньги на все это можно найти в ходе прохождения карт.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Theseus: Возвращение Героя
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Sigma Team
Жанр:
RPG / Аркады
Дата выхода:
2005