Игра - A Little Less Desperation - Windows | PC

16781 игры Windows


A Little Less Desperation

A Little Less Desperation

A Little Less Desperation - космическое приключение в жанре поинт-н-клик, которое базируется на межзвездных приключениях и знакомит со многими удивительными персонажами. Ваш главный враг - могущественный робот-злодей. Ему будет противостоять обаятельный протагонист, готовый отправится хоть на край вселенной, лишь бы наказать нарушителя порядка.

Однако комичности ситуации добавляет то, что Джейкоб не стремился стать героем. Он просто оказался в нужный момент и в нужное время. На его плечи легла судьба Вселенной и он решил, что ни за что не подставит человечество. Игровой процесс A Little Less Desperation состоит из множества диалогов с NPC, исследования локаций и решения большого количества головоломок.

По ходу истории Джейкоб подружится с одним милым инопланетным существом. Летающая тарелка героя была разбита. И чтобы ее починить, им с новоиспеченным другом необходимо объединить усилия. Однако они попадают на огромный космический корабль, которым заправляет охотница за головами. С этого момента и стартуют основные действия игры.

Особенности геймплея:

  • до 7 часов насыщенного игрового процесса;
  • увлекательная и абсурдная история;
  • до 75 индивидуальных и самостоятельных экранов;
  • классическая механика квестов;
  • оригинальный саундтрек и полная озвучка персонажей.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
A Little Less Desperation
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Deaf Bird Entertainment
Жанр:
Приключения